Треск в наушниках

У меня 2 пары наушников - дешевые капельки и D770 PRO. Есть встроенная звуковая карта в материнку и внешняя Creative Soundblaster G6. Проводил тест звука всеми возможными комбинациями(внешняя + DT770, внешняя + капельки, внутренняя + DT770, внутренняя + капельки). Во ВСЕХ при тестах отчетливо слышен периодический треск(как удар током о свитер). Беру в пример подобный тест - https://headphonetest.net/#/ (Любой тест либо EAR TEST и TREBLE TEST, где высокие частоты). Особенно когда высокие частоты и по сути ты не сильно слышишь этот пищащий звук отчетливо слышны потрескивания. В чем причина может быть?

Дополнен

Проверил и если подключить капельки к телефону, тоже слышен этот треск

Дополнен

В общем на телефоне что капельки что DT770 дают одно и тоже потрескивание, то есть выходит идентичная ситуация со обоими наушниками со всеми устройствами(телефон, комп встройка, комп внешка). Это прикол? Должна же быть причина.
P.S. Пробовал с выключенным модемом и домашним телефоном

Дополнен

Может кто нибудь захочет чекнуть есть ли у него похожий треск? По ссылке тест EAR TEST, если не лень. По идее должен быть чистый звук, а выходят искажения и трески раз в 2-3 сек

земля и наводки частот по питанию...кондеи сдохли и пропускают и паразитные частоты от кварцев.