Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете какие нибудь красивые выражения?

((K.O.L.I.Q.)) Гуру (3870), закрыт 15 лет назад
типа: Золото и любовь не так легко утаить....в таком духе!!!!
Лучший ответ
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 15 лет назад
Любовь, что ветер, мы не знаем, откуда она приходит.
(О. де Бальзак)

"Мы не любим людей не потому, что они злы, а мы считаем из злыми, потому что не любим их. "
Л. Н. Толстой

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Одну лишь истину запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало! "
Омар Хайям

Глубже всего смотрят в сердце те глаза, которые больше всего плакали
Ожешко Элиза

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
П. Жеральди (р. 1885), французский писатель

Любовь носит такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность - богатством, а капли огня - жемчужинами. М. Сервантес

Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь. Шамфор

Бог создал женщин лишь для того, чтобы приручить мужчин. Вольтер

Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

В жизни должна быть любовь - одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю
Остальные ответы
лада лосева Ученик (82) 15 лет назад
входи тихо
проси мало
уходи быстро