Что делать,если в тебя влюбился мальчик,а тебе он не нравится?

Алёна Антонова Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Короче,в меня влюбился мальчик.Мы в 5 классе.Я ему так видимо понравилась ,что он даже на уроках на меня пялится,подперев подбородок рукой.Чо делать?
Голосование за лучший ответ
генетта Гуру (2814) 2 месяца назад
Когда смотрит , значит ждет что будет ответ, если он тебе ни нужен так и скажи ему ....и вот тут ни нужно играть ...либо да , либо нет.
Ива Неважно Просветленный (24321) 2 месяца назад
Ну пускай таскает тебе шоколадки и портфель.и бьет рожу кому скажешь?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Учиться.
И не выдавать СВОИ мысли за мысли ДРУГОГО человека.
Может вы ему нравитесь, а может быть вы нарвитесь его другу. И он рассматривает вас - Ну что ему в вас может нравиться?