Почему, когда человек умеет драться и никого не боится, но при этом всегда спокойный, его многие пытаются разозлить?

Из-за чего трусы и слабаки такие борзые, пока не начнут получать по морде? Они меня довольно часто пытаются вывести из себя, приходится либо тратить много нервов чтобы просто не обращать внимания на них (я интроверт, и не люблю когда всё время за мной ходят и настойчиво пристают и пытаются обидеть), либо просто наезжать на них в ответ, и тогда меня начинают считать опасной просто ВСЕ, а не только эти придурки (типо стадное мышление)... Бесит.

Если человек ничего не боится, то ему стоит сходить к психиатру.

А?Много видел ретух на курсе ,которые просто свои долбанные языки не контролировали и это были взрослые люди.Может ты сам не видишь как ты выепываешься?