Где слушаете музыку?

StrannikFeed Мыслитель (7798), закрыт 3 недели назад
ВК, SC, AM...
Лучший ответ
irōnin Гуру (2674) 4 недели назад
sound cloud
StrannikFeedМыслитель (7798) 3 недели назад
Сегодня скачал буду пробовать.
irōnin Гуру (2674) StrannikFeed, если ты по фонку, репу и подобным жанрам, там без контента не останешься
Остальные ответы
Артём Майер Профи (592) 4 недели назад
Бухих бомжей у подъезда
3681 Просветленный (20388) 4 недели назад
ЯМ / Спотик (веб-версия оч. удобная)...
Рыжий Чулок Мудрец (10439) 4 недели назад
Раньше на спотике, потом на Яндексе, ща ВК. Если что все на взломах
Алекс Берег Просветленный (48208) 4 недели назад
В машине на флешке, дома на виниле
элька Знаток (281) 4 недели назад
у меня взломка спотика
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (6098) 4 недели назад
Как будто там есть чего слушать кроме индюшни
элька Знаток (281) Mega Van, чего? У меня там в плейлисте 640 песен, причем самых разных жанров
qwm qwm Просветленный (34613) 4 недели назад
на улице на телефоне слушаю, у меня скачано там альбомов 5 каких-то. а дома в вк, ютубе
Атторий Оракул (82338) 3 недели назад
На смартфоне. С SD карты. Folder Player. Накачал себе более 4х Тб музыки, наделал сборников и наслаждаюсь. Когда сборники слушаю, когда группы... И на кухне стоит акустика. Включаю, когда занят нудною работой...
killmone ki Ученик (215) 3 недели назад
на айфоне отлично приложение sound cloud единственное бесплатное!! находка просто. на андройде тоже оно есть. просто классное, раньше в тг слушала..