Если парню 19, а девушке 15, считается ли это пдф?

Аэ Чр Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
девушке 15, парню 19, беременна от него, считается ли это пдфл? подруга говорит нет
Голосование за лучший ответ
Андрей Корнеев Знаток (496) 2 месяца назад
да. По закону парню грозит 8 лет
3681 Просветленный (20671) 2 месяца назад
Считается. Возраст согласия — 16, до этого ни-ни.
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11414) 2 месяца назад
Вообще да, надо было до 16 хотя бы до терпеть. Хотя если её семья не против ребенка, возможно, ключевое слово ВОЗМОЖНО будет норм
Vaito Мастер (1542) 2 месяца назад
Ладно бы ей было 16-17, но 15 и меньше это точно уже ненормально. Ровесницы не дают? По закону это считается за пдф
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422819) 2 месяца назад
Законы следует сначала читать, потом упоминать, если там реально найдется что-то подходящее.
.。♡ Просветленный (20878) 2 месяца назад
Да, взрослый парень и маленький ребенок, даже 20 и 25 это тоже не норма по факту
Молчун Гуру (2755) 2 месяца назад
Причем тут эта ? Если пара любит друг друга взаимно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422819) 2 месяца назад
Педофилия - до 12. В вашем примере - сексуальные отношения с несовершеннолетней, что вполне может привести к реальному сроку, если не будет заключён брак.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 месяц назад
да.если она докажет что по обоюдному согласию без ввода в заблуждение и если он на ней женится,ему статья не грозит