Поможет ли Постинор?

Энтеви Шортс Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, выпила постинор и выпила сразу две таблетки после полового акта, на стадии низкой вероятности беременности, уже 7 день задержка и вчера сильно болел низ живота, я беременна? (у моей девушки)
Голосование за лучший ответ
Лисья Душа Ученик (217) 2 месяца назад
Молись да и только
Энтеви ШортсУченик (95) 2 месяца назад
да почему, в связи с болью в животе? читал что норма даже 10 дней задержки бывают из-за постинора
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184404) 2 месяца назад
Постинор это гормональная бомба для женского организма. Может быть сейчас всякое - и задержки, и боли. Если несколько дней болит и не проходит то к гинекологу, может киста выросла. Беременность маловероятна, но на 100% гарантии быть не может.
Энтеви ШортсУченик (95) 2 месяца назад
а что если живот болит моментами или через раз, просто вчера у нее сильно болел, можно ли что-то сказать по таким болям?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184404) Энтеви Шортс, без врача нельзя. В животе много всего. Может кишечник, может желудок и вообще нет никакого отношения к постинору.
中で死んでいる Просветленный (20665) 2 месяца назад
а вот нечего было eбaться, тебе так нужен был член между ног?
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) 2 месяца назад
Энтеви ШортсУченик (95) 2 месяца назад
все так живут и ничего, тебе не понять пупс
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) Энтеви Шортс, ладно пупс
Елена Порохова Ученик (117) 1 месяц назад
Скорее всего нет, постинор - надежный препарат, за счет того, что овуляция после него наступила позже, то соотвественно и цикл стал длиннее. Если сильно волнуетесь, то можно сделать тест на беременность, он однозначно покажет, что и как
Инна Бойко Ученик (114) 1 месяц назад
Постинор сдвинул овуляцию и цикл стал длиннее, скоро месячные должны начаться, вот и живот явно перед ними тянуло
Твое имя фамилия . Ученик (200) 1 месяц назад
зачем вы две выпили таблетки? это удар по гормональной системе, идите проверяйтесь теперь, чтобы не было воспалений страшных, как бы не крякнула теперь.
Евгений Р Мастер (2018) 1 месяц назад
С девушкой нужно регистрировать брак.
Любишь кататься люби и саночник возить.
Постинор принимать нельзя, это абортивный яд, который препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он может привести к онкологии или инсульту.