Голосование за лучший ответ
koz.As
5 месяцев назад
Тут два варианта - либо ты переборщишь и конкретно сляжешь с чем нибудь нехилым, либо ничего не выйдет.
Чтобы получить обычную простуду нужно определённое стечение физических и психологических обстоятельств, это специально сделать не выйдет
Аймара Маскеноза
5 месяцев назад
"Лёгкая" простуда может открыть дорогу серьёзной инфекции с опасными осложнениями.
Посиди, подумай о тех, кто ВЫНУЖДАЕТ тебя так рисковать и прикинь какой кары оно заслуживает.
Переведи стрелки и не будь терпилой!
.
И да, я сто раз в детстве ПЫТАЛАСЬ заболеть.