Нужно будет резать фанеру 3мм, не знаю чем. У меня только 2 варианта Ножницы по металлу, или канцелярский нож.

Савва Беседин Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
суть вопроса в оглавлении. помимо этих 2ух вариантов у меня нет возможности купить/использовать что-то еще.
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126498) 2 месяца назад
Ну, канцелярским процарапать можно. Только долго и на лезвиях разоришься
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) 2 месяца назад
Попроси электролобзик у знакомых , пилку с мелким зубом сам купишь
ilana moses Искусственный Интеллект (269151) 2 месяца назад
не режь, если нет возможности купить обычный лобзик.
Профессор Оракул (91165) 2 месяца назад
Вставь в канцелярский нож пилку с мелким зубом!!!
Степан Искусственный Интеллект (405608) 2 месяца назад
ну раз нет других вариантов то заплатить попробуйте ,ето работает как у зубного врача ,так и у гинеколога . Чудес не бъвает , нужно или деньги ,или знания и инструмент
Drew Оракул (62862) 2 месяца назад
3 мм вполне ножом порежется, рейку и вдоль ней раз 10 ножом, что не дорезалось сломается.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 месяца назад
Ёпт,ты в глухой тайге что ли живёшь? Как это нет возможности купить ножовку по дереву? И полотно с мелким зубом...
В любом строймаге и на любом стройрынке это есть. И стоит,в общем-то,копейки..