Почему в песне Наташи Королевой( ласточка) есть фраза, песенку эту строго осудети вы! За что можно осудить? Это про что

Вите Корлеоне Гуру (3773), на голосовании 1 месяц назад
Вобще?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 2 месяца назад
ну так послушай и найди - что она была влюблена в мальчика а он ЛОПУХ этого не заметил - и начел другую на дороге жизни...зато и с приветом...
Вите КорлеонеГуру (3773) 2 месяца назад
В песне ничего не говорится про мальчика, как он реагировал, он походу вобще не знал что его любят и в песне об этом и говорится что мол ласточка сообщи ему об этом, а вот почему там слова про осуждения, не пойму! По ходу и никто не знает!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218233) 2 месяца назад
ласточка - имеется ввиду жизнь...