2 месяца назад
Обычно не тянет.
Но если она начинает понимать, что ничего не получается в плане семьи, или лучше узнает человека и понимает, что он не тот самый, то расставание почти неизбежно. Это может произойти после первой встречи, через месяц, год и даже через 5 лет...
E_v_e O_n_l_i_n_e
2 месяца назад
третий-четвёртый год от рождения первого ребёнка.
У них в этот срок срабатывает инстинкт на смену самца для зачатия второго ребёнка, для генетического разнообразия.
Это из области "Математической Теории Игр", например, как в известной задаче "Монти Холла". Когда смена первоначального варианта выбора предпочтительнее, чем оставаться на старом.