Летал британскими лоукостерами в 2018 году по Европе: Easyjet и Jet2com. Там у них в infight service платные напитки, вода, еда, горячие блюда, парфюмерия. Как с этим обстоят дела у авиакомпании Победа? Цены на напитки у easyjet и jet2.com привёл ниже. Победа предлагает платный ассортимент еды и напитков?
Эх, а Победа не думала, что на платной воде тоже много можно заработать. Люди просят воду, ты подходишь к ним с бутылкой и терминалом и говоришь: 200 рублей, картой или наличными??
Владимир Петров
Vsevolod Krashchuk, кнопку нажал и стаканчик с водой принесли, у них только вода бесплатная,красавцы