Как производится изменение даты проведенного документа в 1С ?

Асия Абдукалыковна Ученик (95), открыт 4 недели назад
3 ответа
Евгений Оракул (65065) 4 недели назад
Сначала документ делается непроводным, потом меняется дата и проводится снова.
Virgina Гуру (3923) 4 недели назад
В некоторых версиях 1C, изменение даты может быть ограничено, и может потребоваться специальный доступ или использование специальных функций и отчётов для его изменения.
Светлана Мыслитель (9122) 4 недели назад
В 8.3 дату можно менять в самом уже проведенном документе..Но если уже было закрытие месяца того периода, то его нужно перепровести.