Как производится изменение даты проведенного документа в 1С ?

В 8.3 дату можно менять в самом уже проведенном документе..Но если уже было закрытие месяца того периода, то его нужно перепровести.

В некоторых версиях 1C, изменение даты может быть ограничено, и может потребоваться специальный доступ или использование специальных функций и отчётов для его изменения.

Сначала документ делается непроводным, потом меняется дата и проводится снова.