Навеяло . Вот интересно стало , здесь могут забанить +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107054), закрыт 1 месяц назад
За воровство чужих аватарок , или этого не достаточно, и нужно обязательно на кого нибудь навыёживаться ?))
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140616) 2 месяца назад
Ну, я на попытки клонирования жаловался - тут-же банили. Но эта ж дура завистливая по скудоумию денег башляет и мoдepы её не видят.

Но мы-то знаем....
СветлАнк@Искусственный Интеллект (107054) 2 месяца назад
Я тоже так думаю.
Остальные ответы
Мыслитель (8609) 2 месяца назад
Если сама ава не нарушает правила сайта, то всем поэбать
Владимир Накамура Мастер (2276) 2 месяца назад
нет, ник если тоже украдешь, шучу нет
O*K Искусственный Интеллект (141778) 2 месяца назад
Нет, не могут
Аватарка же не личная собственность
А жаль((((
Вот и я о том же .
Eau du SoirЗнаток (371) 2 месяца назад
Королева здесь я! Запишите это и запомните
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140616) Eau du Soir, ржу! Тебе никогда не говорили, что ты абсолютно тупая? Уроки делай, у тебя с русским языком беда большая.
хлеб с квасом666 Гуру (2502) 2 месяца назад
Нет, за кражу аватарки не за банят. Правила почитай.
SerenadaИскусственный Интеллект (239324) 2 месяца назад
А если на аватарке личное фото ?
хлеб с квасом666 Гуру (2502) Serena, тогда вполне. Но модераторы обычно за этим не следят
Идущая под дождём Оракул (52528) 2 месяца назад
тюююю)))) это было давно, до томских проектов...тут бродил беспредел и шабаш, сейчас такого нет...меня сколько раз воровали, подставляли...сейчас такого нет. точно говорю
В ночи Искусственный Интеллект (151822) 2 месяца назад
Тебе не навеять должно,а своИ мозги пора включать,уже не мозги школьницы-подростка,живущей без каких-либо понятий..)да,в правилах этого нет,но кому какая разница из модеров,если ты у некто из них в ,,чёрном списке",для нИх нЕт правил..)
Кошмарик Мудрец (18391) 2 месяца назад
Ну вот если бы человек создал копию профиля ВК, с фото, ФИО, и написывал бы кому-то, то это кража личности.
Кто-то к вам неровно дышит)
В школе видела таких повторюшек, когда начинали копировать стиль объекта обожания)
Serenada Искусственный Интеллект (239324) 2 месяца назад
Привет ??
а что это вообще за хрень ?нарисовалась , этажом ниже , с твоей авой
Eau du SoirЗнаток (371) 2 месяца назад
Сейчас она тебе нажалуется))))
Привет. Это местное душевнобольное, ко мне неравнодушное. Ее тут постоянно банят, вот вчера разбанили (ненадолго, как обычно) , и она снова на арене). Теперь развлекается тем, что сперла мою аватарку, и использует ее для своих тупых вопросов. Не удивлюсь, если и ник свой дебильный поменяет на мой.
Serenada Искусственный Интеллект (239324) СветлАнк@, так поставь на аву свое фото , наложи скрытый слой, водяные знаки, тогда законно можно в баню выслать / любое использование изображения человека допускается только с его согласия (статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации "Охрана изображения гражданина").
Eau du SoirЗнаток (371) 2 месяца назад
Это оригинальная Мерилин
Евгешка Оракул (69628) 2 месяца назад
О, у меня диссонанс случился..Не сразу поняла, что ниже не вы. Нет, не забанят, хоть все с одной тут нарисуются.
Ирина Искусственный Интеллект (357385) 2 месяца назад
мне кажется что нет. НЕ забанят. Просто у вас схожие вкусы)
Ахах, схожие вкусы, ага..
Eau du SoirЗнаток (371) 2 месяца назад
Хахаххаххаххахххаха
Живу в раю Просветленный (47163) 2 месяца назад
А я то думаю что то знакомое.. но ник то не тот! Не отвечаю принципиально. Пожалуйтесь, вдруг забанят...
Eau du SoirЗнаток (371) 2 месяца назад
Больно нужно
Пожаловалась.
Живу в раю Просветленный (47163) СветлАнк@, и то верно! Зачем нам тут неадекваты?
Dream girl Оракул (80857) 2 месяца назад
у персонажа не все дома.
Вам тоже это заметно?))
Dream girl Оракул (80857) СветлАнк@, я помню ваш аватар уже давно. А эта мадам раньше с другим была.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495644) 2 месяца назад
Это ненадолго))
вон, выше персонажа забанили на 3429 дней))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495644) СветлАнк@, ее шиза всё крепчает: скоро опять в бан - довыёживается. А Геля больше не высовывается?
Кулёма Искусственный Интеллект (143437) 2 месяца назад
Во..я купилась.) Ответила якобы вам.)) Что значит невнимательность. Потом, конечно, усекла, в чем дело.) У человека нет реальной жизни, поэтому ждет выхода из бани как манны небесной.
Дааа) я думаю, там даже таймер поставлен , чтобы не забыть ))
Кулёма Искусственный Интеллект (143437) СветлАнк@, ржу)))
А.Т. Оракул (94229) 2 месяца назад
Нет. У вас тоже не авторское фото и не настоящее имя.

Подождите полгода, может россиян пускать в Интернет начнут только через аккаунт в Госуслугах, и скоро все туземцы "Ответов" будут исключительно под личными ФИО и фото с паспорта. А общее количество "ответчиков" снизится раз так в 500...

Регистрация на российских интернет-сайтах будет возможна только по российскому номеру телефона, через "Госуслуги" и биометрическую систем - https://rg.ru/2023/08/02/registraciia-po-novomu.html
Eau du SoirЗнаток (371) 2 месяца назад
Раз так в 5000!
***Despero***Искусственный Интеллект (264940) 1 месяц назад
Идея прекрасная. Мусор надо как-то фильтровать. Людишки слегка зажрались.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140790) 2 месяца назад
Не могут.
Кто угодно может любые картинки использовать и любые имена?
Не обращайте внимания.
Eau du SoirЗнаток (371) 2 месяца назад
Этой бабе за сорок невдомек
Eau du SoirЗнаток (371) 2 месяца назад
Ищет поддержку
Елена Искусственный Интеллект (307515) 1 месяц назад
ну, я сразу поняла, что это не вы
пусть играется
Eau du SoirЗнаток (371) 1 месяц назад
Какие мы догадливые
Eau du SoirЗнаток (371) 1 месяц назад
Лучше разгляди свои дешманские сумки