Есть девушка. Казалось, что всё идеально, но влюбился в другую. Она за 7000 км от меня. Не понимаю почему так произошло.
Иван Кузнецов
(546),
на голосовании
1 месяц назад
Я заботился о ней, она делала всё для меня, но почему-то так произошло. Общение завязалось с первых дней и расстояние перестало играть роль. Позже понял, что тянусь душой. А моя девушка действительно не делала ничего плохого из-за чего такая ситуация могла произойти.
Вы боитесь близких отношений и ответственности, а эта фигня за 7000 км вас устраивает больше, ничего делать не надо, кроме одной писанины и вешания лапши на уши девушке.