Девушки через какое время ваших отношений с парнем, он вам сделал предложение?

Violetta Vgjoo Юнаковская Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kore de mikoto Мыслитель (5197) 2 месяца назад
средний возраст первого брака у девушек в 23 года
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) 2 месяца назад
Бывший через три года... А муж через почти год отношений
Stiv Мыслитель (9092) 2 месяца назад
У всех по-разному и не всегда моментально.
Когда вам сделали предложение ?
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 2 месяца назад
Да сейчас нет смысла в браке ,так пожили вместе разбежались и никто никому ничего не должен
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367582) 2 месяца назад
в начале надо признаться в отношениях...типа " я тебя отношаю а ты меня?" А потом пригласить оформить отношения нотариально.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Надо было сразу, но воспитание... Так что через полгода. Мы не виделись полгода. А ещё через полгода свадьба. Опять не виделись полгода)))