Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
По описанию это флирт или подкат...?
1 ставка
Помогите пожалуйста, как быть с этой ситуацией? Много текста. Но я сильно волнуюсь.
1 ставка
Нормально ли это?
1 ставка
Что делать в данной ситуации?
1 ставка
•••
Откуда у быдла всякого есть отношения?
Traf Nuclearovsky
(97), на голосовании
1 месяц назад
Почему у отличников например или тихоней нету отношений , зато какое-то тупое быдло найдёт себе обязательно.
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk
2 месяца назад
у них быдло-отношения...Слово отношения во множественном числе,т.е. их сотни,тысячи
Сергей Курбанов
2 месяца назад
Пока тихоня таится по углам, было наплевать на всех и оно размножается.
Ибо чаще всего тихоня ещё и трус
©™Лохматый барикоз™©
Гуру (2747)
2 месяца назад
На что обиделись, мне плохо и страшно(((( я же сказала что пальца Медведь гладил чтобы лечить меня
Котовасько
2 месяца назад
ну они встали, вышли на улицу, познакомились и завязали отношения. Кто этого не делает тот отношения и не имеет. Логично же лол
Traf Nuclearovsky
Ученик (97)
2 месяца назад
Ну как бутаки так всё легко , а если не с кем? Они их спавнят что-ли?)
Котовасько
Искусственный Интеллект (111124) Traf Nuclearovsky, если не с кем - то пытаются отбить у других. Тихони же не будут этого делать)
Лёха Танкист
2 месяца назад
Быдло увереннее в себе, в отличие от лохов.
Серж Серж
2 месяца назад
Бабы обожают быдло и текут от него ручьем.
Rudtuk
2 месяца назад
Конечно у тихоней не будет отношений, это же очевидно. А быдло выбирает такое же быдло, всё просто.
Traf Nuclearovsky
Ученик (97)
2 месяца назад
Много кого в шараге нету партёра в группе , на себе проверил и у других тоже видно что они одинокие , среди отличников и тихонь
Rudtuk
Мудрец (12873) Traf Nuclearovsky, причин может быть множество
Icehomka
2 месяца назад
девушкам плевать на тихонь и отличников потому что по стереотипам они скромные и неуверенные в себе.
Попутный Ветер
2 месяца назад
А что эти отличники и тихони знают об отношениях?
dvb xvb
2 месяца назад
Просто им попадаются девушки с низкой самооценкой или такие же как они сами