Сергей, человек, ходит к другим людям, к своим родственникам и жалуется на меня, жрет мою энергию Надежда, жалуется в свою очередь на меня другим своим родственникам те а свою очередь и она жрут мою энергию Не прекращают
Наводят гипнозы стараются подчинить меня себе
Как долго это будет продолжаться? Давят на меня, чтобы я умерла или сошла с ума Делают скрытно и внушают таким образом особенно Сергей что он хороший
Надежда, жалуется в свою очередь на меня другим своим родственникам те а свою очередь и она жрут мою энергию
Не прекращают
Как долго это будет продолжаться?
Давят на меня, чтобы я умерла или сошла с ума
Делают скрытно и внушают таким образом особенно Сергей что он хороший