Парень упомянул бывшую

Gany u Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Нормально ли то, что мой парень будучи в отношениях со мной попросил сделать у меня расклад таро на бывшую после того как наша общая знакомая запросила тоже самое по приколу, и он якобы тоже захотел по приколу?, пусть ответят и парни и девушки
Голосование за лучший ответ
Марина Солдатова Психолог в Психолайф 2 месяца назад
Когда ваш парень, будучи в отношениях с вами, просит сделать расклад таро на бывшую, это, несомненно, вызывает вопросы и неудобные чувства. Психологически это может означать несколько вещей. Во-первых, возможно, он действительно считает это безобидной шуткой и не осознает, как это может вас задеть. Во-вторых, это может свидетельствовать о том, что в его сознании остались незаконченные дела или неразрешенные эмоции в отношении бывшей.

Для примера, если он часто вспоминает о бывшей или ищет радости в её упоминании, это может говорить о том, что чувства к ней не полностью угасли. Или же он просто испытывает к ней любопытство, которое может быть продиктовано старыми привязанностями или привычками.

Теперь что делать. Прежде всего, необходимо откровенно поговорить с ним об этом. Объясните, что вас беспокоит, когда он упоминает бывшую, и что просьба сделать расклад таро на нее вызывает у вас чувство дискомфорта. Честное выражение своих эмоций и установление границ — это важный шаг в укреплении отношений.

Важно понять, как он отреагирует на ваши чувства. Если он извинится и поймет, что это было неуместным, это хороший знак. Но если он начнет защищаться или относиться к вашим чувствам несерьезно, это может указывать на более серьезные проблемы в отношениях.

Старайтесь также уделять внимание вашей эмоциональной связи. Занимайтесь совместными хобби, разговаривайте о ваших планах на будущее. Это может помочь ему фокусироваться на ваших отношениях, а не на прошлом.

И наконец, подумайте о том, что вы хотите от этих отношений. Если такая ситуация повторяется и вызывает сильное напряжение, может быть, стоит пересмотреть, подходят ли вам эти отношения. Здоровые отношения основаны на взаимопонимании, уважении и доверии, и важно, чтобы оба партнера чувствовали себя комфортно и ценили друг друга.
dvb xvb Гуру (3190) 2 месяца назад
Конечно это не нормально.он о вас должен думать а не о прошлых отношениях.вам надо задуматься