Оптика на ИЖ-53М

окок ококок Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, есть ли на ИЖ-53М крепления для оптики и можно ли такие вообще приобрести?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (75974) 1 месяц назад
А есть ли смысл? Только тупые понты... Нет для неё оптики. Не нужна она, от слова СОВСЕМ...
Олег Оракул (89859) 1 месяц назад
вопрос на логику - а будешь стрелять дальше 50-70 метров ???? потому что ближе - от оптики нет никакого толка и смысла