Бьютилэнд

Болезнь какая то, подскажите если можете

Тут недавно заболел, дня 3 уже болею, температура очень сильно скачет, ухо заложено прям очень сильно, болит горло, горло вообще не могу вылечить, и отдает в правое ухо, частое слюновыделение стало, а глотать больно, температура скачет от 36-37 до 39.5 и прочее, когда я сижу просто температура норм, но как сразу чуть чуть холодок по телу пробежал так сразу температура

Если три дня легче не становится, то уже дело врачом и антибиотиками попахивает. Ну и горло почаще полощите, купите оралсепт спрей, он и боль снимает и обезбаливает хорошо, и побольше спите. Сон - это прямой путь к выздоровлению

Не легче вызвать врача домой (здоровье это не шутки, и правильный диагноз может поставить, только специалист, и не кто через экран телефона с точностью 99%, не может дать диагноз)

5 баллов дай перед смертью, а то в рай не попадешь отвечаю

вРАЧА НА ДОМ И КОВИД-ПРОБУ

Новый штамп вируса. Пейте много жидкости, чаи с лимоном, малиной, противовируссное, куриный бульон, попарьте ноги и обязательно выпейте противоаалергические таблетки. И к доктору конечно же надо.