Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болезнь какая то, подскажите если можете

John джюи lmg Ученик (24), открыт 2 недели назад
Тут недавно заболел, дня 3 уже болею, температура очень сильно скачет, ухо заложено прям очень сильно, болит горло, горло вообще не могу вылечить, и отдает в правое ухо, частое слюновыделение стало, а глотать больно, температура скачет от 36-37 до 39.5 и прочее, когда я сижу просто температура норм, но как сразу чуть чуть холодок по телу пробежал так сразу температура
9 ответов
Pavel Batov Гуру (3317) 2 недели назад
5 баллов дай перед смертью, а то в рай не попадешь отвечаю
Mark Ivanov Знаток (318) 2 недели назад
Не легче вызвать врача домой (здоровье это не шутки, и правильный диагноз может поставить, только специалист, и не кто через экран телефона с точностью 99%, не может дать диагноз)
валет бред Ученик (132) 2 недели назад
Если есть насморк то скорее всего от носа ухо болит. Такое возможно из за интенсивного промывания носа и если в себя сопли втягивать, поэтому лучше просто сосудосуживающими пользоваться типо капель изофры. Если температура скачет сильно, то разумеется сбивать её, а так меньше активности, постельный режим. Чтобы узнать точный диагноз идти к врачу
Ksana Оракул (72049) 2 недели назад
Тебя лихорадит,ты где то сильно застыл,либо вирус подхватил,если тело ломает и болят мышцы то это грипп,обратись к врачу с такой то температурой или умереть хочешь?
John джюи lmgУченик (24) 2 недели назад
я бы не сказал что лихорадит, мне не тошнит ничего, просто как то странно, еще и в уши постоянно отдает
Ksana Оракул (72049) John джюи lmg, когда пробегает холодок это и есть-лихорадит.Если в ухо отдаёт то тем более нужно к врачу так как если у тебя отит то с ним шутки плохи,можешь из за него оглохнуть навсегда или умереть так как отит это воспаление внутри и нагноение.
Инна*** Мыслитель (8656) 2 недели назад
к врачу нужно на прием, чтоб назначили лекарства.
Зоя Маркова Оракул (71270) 2 недели назад
иммунитет слабый. Попей витамин D3 5000 от ProteinRex, отлично для иммунитета, всегда легче простуда проходит
SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (11688) 2 недели назад
Новый штамп вируса. Пейте много жидкости, чаи с лимоном, малиной, противовируссное, куриный бульон, попарьте ноги и обязательно выпейте противоаалергические таблетки. И к доктору конечно же надо.
Яна Романова Ученик (130) 1 неделю назад
Если три дня легче не становится, то уже дело врачом и антибиотиками попахивает. Ну и горло почаще полощите, купите оралсепт спрей, он и боль снимает и обезбаливает хорошо, и побольше спите. Сон - это прямой путь к выздоровлению