Вы думаете, что все идёт к ядерному удару по стране? +++

Eau du Soir Профи (966), на голосовании 2 недели назад
Плюсы эти типа как СветлАнк@))))))
Голосование за лучший ответ
OverLord Профи (534) 1 месяц назад
-раша алвейс вин
Мыслитель (7583) 1 месяц назад
минус раша - это действительно вин, есть такое
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (459171) ᅠ, чо не в могиле, победитель xyeв??
Я есть Гринч Мыслитель (9534) 1 месяц назад
По чьей стране, уточните.
Eau du SoirПрофи (966) 1 месяц назад
Неважно какой
Я есть Гринч Мыслитель (9534) Eau du Soir, Если не можете ответить, то чего брехать.
Никита Просветленный (22035) 1 месяц назад
Да
Eau du SoirПрофи (966) 1 месяц назад
Ссышься?
Никита Просветленный (22035) Eau du Soir, на тебя
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (8988) 1 месяц назад
Нет, такое маловерятно что будет. Образованные люди и политики понимают, что всему земному шару станет плохо, независимо от того, кто эти бомбардировки начал...
Eau du SoirПрофи (966) 1 месяц назад
Будут точечные удары
Данечка Волков Мыслитель (6928) 1 месяц назад
Да не будет никакой ядерной войны, если кинут то в ответ полетят десять, а кому это нужно, у всех семьи, дети.
Демид Пономарев Мыслитель (7320) 1 месяц назад
Ядерный удар по России
Eau du SoirПрофи (966) 1 месяц назад
Что повторяешь попугай
Демид Пономарев Мыслитель (7320) Eau du Soir, а ты баклан
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (459171) 1 месяц назад
тут уж тогда не по стране, а по миру. Планета подошла к конечной остановке
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (121638) 1 месяц назад
Это не вы.
СветлАнк@Искусственный Интеллект (107659) 1 месяц назад
Конечно это не я. Ник -то не мой.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (121638) СветлАнк@, Действительно :))
Шум дождя Искусственный Интеллект (359631) 1 месяц назад
Сомнительно... то с каким пофигизмом Европа относится к гражданской войне в СССР... И упорно не замечают истинных зачинщиков конфликта... то будет продолжаться вялотякущая война... еще не один год... И где-то даже становится жалко... что проект Голобородько В.П. похоже не сработал....
Одно непонятно: почему китайцы резко затормозили? ведь украинцы их почти с первого дня срисовали... и дали полный расклад сопоставив события сентября 2019 года... Это не для кого не секрет.
i Оракул (90541) 1 месяц назад
По Англии, со всеми их королевскими отпрысками.