Чайник на плите

Denis Tropikov Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Меня уже за*бал один человек и я хочу узнать один момент: криво поставленный чайник на плите может как-то испортиться? Что-то вообще произойдёт или нет?
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (6928) 1 месяц назад
Пхахах, нет ничего не будет чайнику, просто кпд упадёт
кирилл романенко Мастер (2421) 1 месяц назад
этим чайником по этому человеку
Makaka_bibizyan Ученик (122) 1 месяц назад
Я не совсем понимаю при чем тут человек, стороны чайника могут подгореть
Makaka_bibizyanУченик (122) 1 месяц назад
Правда если чайник хреновы тогда точно подгорит
Сергей Искусственный Интеллект (255251) 1 месяц назад
От закипания опрокинуться только, если свисает с края конфорки.
Кох Алина Оракул (58357) 1 месяц назад
Подари этому человеку электрический чайник, который не надо ставить на плиту