Что мне делать с такими родителями

Я ненавижу своих родителей.Мне 14. Моя мать постоянно орет на меня, любит раздувать из мухи слона. Постояяно сравнивает меня с другими, говорит какие все хорошие, а я один у них такой. Отец пьет, может зайти и просто так наорать на меня, без причины. С самого детства они меня во всем отделяют. Вещи мне достаются от старшего брата, сладости они мне вообще сроду не покупали, карманные деньги не дают. С весны я хожу и раздаю листовки после школы, чтобы самому хоть что то себе купить. Когда отец напивается, в доме творится хаос. Он орет, делает всякую зерну крч. Заходит кто мне к комнату берет мои вещи, постоянно отбирает у меня телефон и .т .д. Обычно в это время я ухожу из дома на ночь, но он и это предусмотрел. Он запирает дверь а ключ прячет. Что мне делать, я так больше не могу

поступить в колледж с общежитием в другом городе

.

Удаленный ответ Ответ удалён

на полном серьезе, начни заниматься на турнике и брусьях

Варианты:

  • детдом, обратно уже не выпустят как ни упрашивай; еду и одежду выдавать будут

  • дожидаться 16-летия, параллельно налегая на учёбу; чтобы потом без проблем поступить в колледж в другом городе