Мне не во что играть. У меня слабый ноут. Меня интересуют игры в следующих категориях: (Не обязательно все сразу)

-Роглайк
-Песочница (НЕ НУЖНО БЛ*TЬ ОЧЕВИДНОЕ ПРЕДЛАГАТЬ ТИПО МАЙНА И ТЕРАРИИ)
-Иммерсив сим
-Платформер
-Выживалка
-Хорошее инди
-Пиксельные игры
-Фентези
-Пошаговая тактика
-Стелс
-Мясной шутер
На крайняк можете посоветовать:

-Любая игра, какая у вас самая любимая, кроме новелл и тп

Попробуй первую версию донстарв, ещё spore обязательно попробуй, у меня спор так ваще без драйверов запускался. Ещё есть vampir survival, тоже хорошая игра

Из рогаликов могу посоветовать The Binding of Isaac: Repentance, Dead Cells, Enter the gungeon.
И помимо этих игр я играю в ритм-игру A dance of fire and ice.

Терка, капхед может потянет, андертейл и его фанатские игры, Майн, целест, дарк соулс 1-2 может потянет

майн и террария

Осу