Что делать новичку в зале ( gym )
Вообщем , хочу записаться в тренажерный зал, 17 лет , как можно тренить без тренера? Хочу записаться , но боюсь что без правильной техники могу заработать себе травму , а и то хуже сделать , да и вообще на каких тренажёрах нужно заниматься для начала ? Заранее спасибо
Обычные фулбади начни делать. Гайдов куча в инете. А, ну и за весами особо большими не стоит гоняться...
подкатывай к парням, а так веса средние бери
Начни с треннром.
никак.тренер или инструктор на первое время необходим.тренинг от балды дает такой же результат
Тренажёры нужны ввступающим в классик физик, Арнольд классик и мистер олимпия. Для занимающихся для себя, менс физик достаточно базы - присед, жим, становая и подтягивания. Первые 3 месяца вместо становой гиперэкстензия с весом, главное чтобы можно было держать спину прямой при выполнения упражнения. Начинай с кардио разминки (эллипсоид, беговая дорожка), потом делай 3 разминочных подхода с постепенным повышением веса и снижением повторений. Отдых между рабочими подходами от 3 до 10 минут.