Голосование за лучший ответ
dvb xvb
2 месяца назад
Тут двоякая ситуация.с одной стороны если он просит значит ему эти деньги необходимы сейчас возможно а вы жалеете для человека.но с другой если он просит из принципа то вы можете сказать что ни о чем не договаривались и как говорится расписки не давали а если он так типо просит то не стоит и дружить тогда
Machiavelli
2 месяца назад
Просто верни деньги. Ты бы все равно их потратил, если бы он за тебя не заплатил. То есть, ты ничего не теряешь.
Считай, что ты, благодаря другу, просто отложил оплату на потом и сейчас пришло время оплатить.
Вроде и хочется его послать, но отношения портить не хочу , что делать?