Виза ф4. Насколько я знаю выдаётся на срок прибывания на год. Вот год проживания пройдёт и чё дальше если в Россию мне назад нельзя? И можно ли её оформить на загран паспорт который заканчивается через 8 месяцев и въехать по этому загран паспорту когда до окончания паспорта 5 месяцев. Или так нельзя? Я просто хочу на старый загранпаспорт въехать в Южную Корею, а на новый загран паспорт ещё в северной побывать
И можно ли её оформить на загран паспорт который заканчивается через 8 месяцев и въехать по этому загран паспорту когда до окончания паспорта 5 месяцев. Или так нельзя? Я просто хочу на старый загранпаспорт въехать в Южную Корею, а на новый загран паспорт ещё в северной побывать