Сколько должен весить котёнок?
Забрала домой с улицы однодневного, котёнок естественно на искусственном вскармливании ( кормила детской смесью как советовали, через недельку нашла смесь для котят с молозевом, всего две пачки было, закончились опять же через неделю, и снова детская смесь, но уже взяла смесь получше )
Котёнок в три недели весит 110 грамм ( измеряла по кухонным весам ) В интернете сказано, что должен весить уже 250-300 грамм.
Активный в меру возраста, уже стоит на лапках, правда быстро устаёт и далеко не ходит и ещё шатается, хорошо ест, хорошо спит.
Такой вес может быть нормой для котёнка? Или стоит бить тревогу?

чистым мясом выходит примерно 150 грамм, остальное хз
Можно уже начинать понемногу прикармливать паштетом для котят.
Надо уже едой кормить