Как по вашему выглядит картина, если муж ведет домой пьяную жену?

Елена Анатольевна Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Пара досточно приличные муж трезвые , ведет жену в дрыз пьяную. Она еле идет , падает на колени, он ее просто под руки ведёт. Хотя тоже прилично хорошо одетая но на нажратая.как по вашему такое выглядит?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236448) 2 месяца назад
И что тут такого? Мужей же водят пьяных, а жена что не человек.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345593) 2 месяца назад
Да пофиг вообще.
Если она не буянит - ничё страшного: 5 минут позора и всё))
Лена-пена Искусственный Интеллект (712521) 2 месяца назад
Возможно, это муж и виноват, что жена в дрова, мог бы и на руках нести.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278087) 2 месяца назад
Самая обычная жизненная ситуация, корпоратив, рождение у подруг детей, день рождение подруг или их детей, либо родителей, какие то особенные сделки и тд, вариантов куча. Правда не понятно почему она падает, стоит всё таки придерживать.
Как выглядит? да никак, если пьяная женщина не устраивает странные сцены, ведет себя адекватно, просто слегка пошатывает, но её ведут - ничего плохого нет.
А.Б. Искусственный Интеллект (198830) 2 месяца назад
Молодец, что ведёт ))) Хорошо повеселились.
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 2 месяца назад
для меня это полный треш
животина
на месте мужика сгореть со стыда.
ну это для меня.
Лайя Искусственный Интеллект (199795) 2 месяца назад
Жиза. Всё бывает.
Я не осуждаю людей с кондачка. Мне без разницы, как это выглядит. Главное - ведёт же! Не бросает!