Общественное мнение | Что лучше: Firefox или Chromium?
Напомню, что Chromium имеет открытый код и свободен от трекеров, в отличие от Chrome, который имеет закрытый код и напичкан трекерами корпорации Google.
Firefox.
Не зря Тор на основе Firefox.
Microsoft Edge меня устраивает. Но если бы была возможность его полностью стереть из системы и поставить Brave, я бы так и сделал. Просто не люблю, когда несколько браузеров установлено.
По факту мне плевать следит ли за мной браузер и что ещё там делает и на сколько он "свободный" просто по удобству Яндекс, так как встроен переводчик и в любой момент можно страничку перевести вместе с картинками, что до более изощрения в поисках то по за глаза хватает хрома ведь видетели некоторые программы, сайты и ещё чего, на удобный Яндекс вякают типо не работают, но вот незадача до санкций все прекрасно работало
Ты не написал, какой Хромиум. А то бы проголосовал.