Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам серьезный!

Аноним Аноним Ученик (103), закрыт 3 недели назад
Представьте такую ситуацию. Вы впервые пришли в гости к девушке, которая вам очень симпатична, но в момент близости у вас сначала упал, а после минутного минета вы кончили, о чем бы вы подумали и расстроились бы?
И должно ли по вашему мнению поменяться впечатление о вас?
(Я вот сижу и думаю, парень после этого пропал, но с его слов очень расстроился. Стоит ли ему писать первой после этого? Ахаха или ему просто пох**й?)
Лучший ответ
Выходной в Субботу Просветленный (44453) 3 недели назад
Ну, это же человеческий фактор
Переволновался человек
Вы, наверное, совсем молодые, если заморачиваетесь
Спросите, чтоб не думать и не накручивать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1200) 3 недели назад
Абонент недоступен скорее всего))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (407551) 3 недели назад
Ну пойди ему ещё сопелки подотри
Dflbv CrhbgybxtyrjИскусственный Интеллект (100713) 3 недели назад
Стерва.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (407551) Dflbv Crhbgybxtyrj, упырь
Albus Просветленный (23960) 3 недели назад
так бывает. Особенно по молодости. Волнение и всё такое) переживаемо, но неприятно - да.
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (240453) 3 недели назад
Ты девушка? Напиши первой как ни в чем не бывало и узнаешь,по@ ему или нет. Надо разговаривать,если хочешь отношений с ним.
Катя Мыслитель (8063) 3 недели назад
Да мало ли, переволновался парень, а потом еще и засмущался
Серж Серж Искусственный Интеллект (110841) 3 недели назад
Да, пиши что огорчена что он он такой импотентище.
Dreamy Искусственный Интеллект (145007) 3 недели назад
впервые у нее в гостях и уже минет? Не, на меня это не похоже. Если бы я понял что она шлха то я бы тут же ее послал
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (185174) 3 недели назад
Переволновался, перевозбудился. Если он вам нужен, то звоните, говорите. Слово вершит чудеса. Если он после вашего звонка не захочет общения, а потом проявится сам, то нужны ему только для сексуальной разрядки.
Пс.кончить от минета за минуту-я бы сам с вами познакомился))
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28740) 3 недели назад
это ппц, он не должен так поступать по шакальски в такие моменты
Франк Искусственный Интеллект (117287) 3 недели назад
Это надо знать твоего М,Ч,...)))) А, вообщевозможно ,что расстроился...)))
коллега Оракул (65901) 3 недели назад
у меня примерно так и бывает в первый раз , а уж на второй я показываю себя во всей красе. ничего страшного.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260561) 3 недели назад
Блэт)))что дядь мало на свете?)))))расширить круг общения
Влад Искусственный Интеллект (189640) 3 недели назад
я бы конечно расстроился. Но если тёточка не стала издеваться, а сказала всё нормальна , так часто бывает то я бы её подарками осыпал и кунятиной наверстал упущенное;)(честно признаюсь так у меня по молодости было). Мы с ней до сих пор переписываемся и я её иногда в кафешки вожу. А полноценно после этого мы встречались 2 года.
Аноним АнонимУченик (103) 3 недели назад
Ахаха я не тетечка, мне 20, а партнеру 18
Влад Искусственный Интеллект (189640) Аноним Аноним, тут все тёточки и дядьки:))
Аноним АнонимУченик (103) 3 недели назад
Ну ладно, вам лучше знать)
Влад Искусственный Интеллект (189640) Аноним Аноним, лучше напиши с предложением повторить;) если будет отмазываться скажи мол это нормально от возбуждения у всех бывает. И ты даёшь ему шанс вылизать прощение. Правда после кнутины он может ещё быстрее кончить, но ты будешь удовлетворена:))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100713) 3 недели назад
Пиши, зови, люби, ласкай. Найди в Инете технику Майстерс и Джонсон по такой ситуации.