Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков
1 месяц назад
Поговорите со своим мужем откровенно о вашем дискомфорте и недопустимости таких игр. Важно установить границы и обсудить, что является для вас приемлемым, а что нет. Также может быть полезно обратиться за помощью к психологу, чтобы разобраться в причинах поведения мужа и найти способы решения данной ситуации. Важно помнить, что ваше комфорт и границы должны быть уважаемы в любом отношении.
Денис Богачёв
1 месяц назад
Так и тянет вас спросить о славянах.
Допустим и правда, некогда жила древняя раса, называющая себя словянами.
Не важно.... Тогда вопрос на засыпку: почему вы уверены, что кроме ваших "Словян" любимых, сегодня на планете нет народов значительно более состоятельных, умных, деятельных, добрых или лучше - гуманных в смысле отзывчивости ; когда одному из них плохо и больно, сбегаются сразу соседи ( вот как немцы к примеру - мне куда ближе то понимание).
Да, в сети не спросишь и ответа дельного не получишь.......