прошу помогите ПОЖАЛУСТА!!!

Саша Голиков Мастер (1982), закрыт 15 лет назад
ВОТ ХОЧУ ЗАНЯТСЯ ДЗЮДО А НУЖНА СПРАВКА У ВРАЧА! А ВРАЧ ЛОМАЕТСЯ И СПРАВКУ НЕ ДАЁТ ГОВОРИТ ЧТОБ ПОШЁЛ К ОРТОПЕДУ! (У МЕНЯ РАНЬШЕ СПИНА БОЛЕЛА ЩЯС НЕ БОЛИТ) А К НЕМУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОПАСТЬ! А НА ДЗЮДО МНЕ НАДО!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Валентина Мастер (1598) 15 лет назад
Малыш, лучше сходи, хоть к платному, не зря посылают! Ты же не хочешь нечаянно остаться калекой?
Остальные ответы
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 15 лет назад
Скажи, что на дзюдо ты все равно пойдешь, но если потом ты встретишься с этим доктором (а земля-то круглая) ему же будет хуже. :-)
Денис Гуру (2631) 15 лет назад
нарисуй ты сам эту справку
Дима Сафьянов Мастер (1097) 15 лет назад
Напишите мне пожалуйста, почему дзю-до постараюсь помоч
lena55537 Мастер (1082) 15 лет назад
к платному сходи он любые справки напишет
Luydmila LZ Мастер (1848) 15 лет назад
Ели ломается то понятное ело что хчет денег!!! Спроси сколко хочет за эту справку!! Идай ему!!