Зачем сейчас женятся когда можно жить без брака?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (33), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198698) 2 месяца назад
В реанимацию пускают только близких родственников: супругов и детей ( узаконеных)
Свидание с осужденным проще оформить родственнику .
А еще если на одного из супругов заведут уголовное дело, другой может не давать показаний в отношении него. Привлечь к ответственности за это нельзя. Если брак не зарегистрирован, ссылка на совместное проживание не поможет.
Налоги. Супруги могут сэкономить на налогах. Если подарить квартиру, машину или ценные бумаги постороннему человеку, ему придется уплатить налог на доходы в размере 13%. А вот супруги от уплаты такого налога освобождены. Можно хоть каждый день делать друг другу подарки и переписывать друг на друга имущество — претензий со стороны налоговой не возникнет.
Ахахах Как то так )))
Machiavelli Просветленный (22028) 2 месяца назад
Женятся по разным причинам. Одни верят в "вечную" любовь, а другие боятся остаться одинокими в старости. Кто-то считает, что брак – это необходимость, а кто-то женится просто ради того, чтобы общество перестало осуждать.

Причины разные, а будущий результат, зачастую, один и тот же: развод, деление имущества и ненависть друг к другу.

На самом деле без брака можно жить и так жить даже легче, но точно не в России. Особенно учитывая то, что в Рашке проблемы с рождаемостью и сейчас правительство помешано на создании условий, при которых ты не сможешь жить без брака.

Жить без брака в странах Западной Европы намного проще и легче, а вот в России тебя будут всячески вынуждать вступить в брак. Это печально))
даша бак$$ Просветленный (24133) 2 месяца назад
это служит укреплением отношений и повышением доверия и надёжности, уверенности в чувствах партнера
पुरुषोत्तमПросветленный (31497) 2 месяца назад
Что, измен в браке не бывает?
даша бак$$ Просветленный (24133) पुरुषोत्तम, бывает
Данил ШвачкоМыслитель (5277) 2 месяца назад
Приплыла Дашенька.
даша бак$$ Просветленный (24133) Данил Швачко, привет
Axel Мыслитель (7226) 2 месяца назад
Наследственные и прочие имущественные дела. Поэтому гомо тоже хотят браков. чем они хуже.
Фактолог Профи (811) 2 месяца назад
Ну, кто хочет тот женится, кто не хочет, ни женится. У всех по разному.
Данил Швачко Мыслитель (5277) 2 месяца назад
По идеи что бы посторонний человек "официально" стал членом семьи. То есть для бюрократии и не более. Это речь не о долговечности, не о доверии, любви и прочей шляпе а о бумажной суете.
Лайя Искусственный Интеллект (199730) 2 месяца назад
Ну дышите, и живите. От нас-то вы что хотите?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158166) 2 месяца назад
Сегодня подписан приказ о наказании рекламирования чайлдфри.! - Аккуратнее.., а то не так рассмотрят..!
Ооо демографию поднимают!)
RudtukМудрец (12775) 2 месяца назад
Ок.
★★★ Искусственный Интеллект (199458) 2 месяца назад
Сейчас всё меньше соглашаются жить без брака. И так на девушку нагрузка от этого проживания!
Vika Мыслитель (7314) 2 месяца назад
Чтобы была семья я а не понять, что а так, что сожительство а о детях подумали, хочется чтоб была полноценная семья ? семья это святое. За этим и расписываются чтоб отвественность несли а не думал раз не женатые как хочешь так и живут. А так кому - то удобно и не расписываться все равно семья правильно, а кому - то удобно расписываться. Каждому свое. Ко как хочет так и живёт вместе, это желание обоих супругов мужа и жены. Как они сами захотят жить в месте в браке расписываться или нет дело каждого.