Что вас беспокоит в отношениях ?

Женореалист . Q eli Оракул (66283), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17959) 2 месяца назад
Отсутствие наличия очень беспокоит.
Женореалист . Q eliОракул (66283) 2 месяца назад
А вы делаете шаги свои ?
. Мудрец (17959) Женореалист Казахстан, нет, не делаю, ноги болят.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 2 месяца назад
Как то мне бегать уже надоело, а за мной бегают вяло!
Надо привлекать , путей миллионы , только не надо признаваться и быть ниже по статусу
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) Женореалист Казахстан, отдам кто достоин, а не кто захотел!
★★★ Искусственный Интеллект (199552) 2 месяца назад
Отсутствие стабильности
Женщина старше 27 ми лет уже не пригодна к семье , извини . Ей лучше одной жить , крепкая семья основана на следовании био установок ведущего - главного и ведомой жены . Взаимопонимание , уважение друг другу - это купол , защищающий отношения.
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 2 месяца назад
Усталость на работе; малое количество времени, проведенное вместе; некоторая недосказанность; некоторое непонимание; нищета.