Может ли забеременеть девушка без окончания?

Zvan 1 Ученик (136), на голосовании 4 недели назад
Был ПА во время овуляции без презерватива но вовремя вышел за секунд 30. Так вот может ли девушка забеременеть? Вроде есть же небольшой выпуск семени перед окончанием.
Голосование за лучший ответ
чел Мастер (2233) 1 месяц назад
к сожалению , да , семя попало в организм
Си Рожа Оракул (63525) 1 месяц назад
Всё, чувак, покупай пелёнки/распашонки, паспорт готовь для штампа, кончилась твоя вольная жизнь...
София Спирикова Профи (668) 1 месяц назад
Презерватив стоит -450 рублей
Подгузники стоят-1300 рублей
Детская одежда- 20 000
Кроватка- от 7 000 рублей
Коляска- от 19 000
Игрушки- от 170 рублей
Расставляй правильные приоритеты )
Это я не говорю о садиках, детском питании, санках, велосипеды, соски, каталки
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 1 месяц назад
это главная ошибка в половом воспитании подростков. они все думают, что достаточно просто иметь половой контакт и сразу беременность. но не рассказывают, что есть генетическая несовместимость, когда детей не может быть в принципе. бывает обычное бесплодие (коих 20%), бывают выкидыши, внематочная беременность и даже мертворожденные дети. так что париться вот так сразу по поводу 2 полосок не стоит. может многое случиться...панику поднимать рано.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 месяц назад
ЕГЭ поколение мать вашуж....
Александр А. Профи (871) 4 недели назад
Ну если второй раз, а после первого не помыл и не поссал, то да, может.