Мой парень уходит на сво по контракту я не могу найти себе место , как успокоится ? Я очень переживаю за него

liana liana Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Он пришел от туда недавно , и опять уходит . Один раз пережила слава богу прошло все хорошо, ну второй раз это уже кошмар , он за малым остался живой , а сейчас второй раз забирают и неизвестно насколько
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246037) 2 месяца назад
Это нормально. Дыхательные упражнения. В интернете поищите.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 2 месяца назад
ТЫ ОПРЕДЕЛИСЪ ОН УХОДИТ ПО КОНТРАКТУ >>>И ЕГО ЗАБИРАЮТИ НЕИЗВЕСТНО НА СКОЛЬКО -= это разные вещи!!
Ты ему не жена , так что таких женихов у тебя будет много...
Степан Искусственный Интеллект (110355) 2 месяца назад
Оформите брак, сделайте ребеночка. Если что, будет кому компенсации получить и будет кому о нем память хранить.