Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень сильно бесит что не с кем погулять, прям сильно, что делать?

gta xz Ученик (108), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мыслитель (8025) 1 месяц назад
искать друзьяк новых
gta xzУченик (108) 1 месяц назад
а где
Даниил Раппопорт Мыслитель (8025) честно незнаю, я подружился просто со своими во дворе когда мне было лет 11
K@#*%! Мастер (1568) 1 месяц назад
погуляй один
gta xzУченик (108) 1 месяц назад
скучно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (329001) 1 месяц назад
Так никому не хочется с бешеным человеком гулять: кто знает что он на прогулке учудит.
сидр Профи (850) 1 месяц назад
если вы страдаете от одиночества пытайтесь посещать общественные места где скопление людей там больше шансов завести новые знакомства.даже в библиотеке где не шумят люди знакомятся