Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста варианты презентов врачу неврологу женщине в возрасте в знак благодарности.

Daria Pisareva Ученик (88), на голосовании 4 дня назад
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить женщине-неврологу в возрасте в знак благодарности? Хочется сделать что-то памятное. Доктор всегда отлично выполняет свою работу, помогает в сложных ситуациях и никогда не отказывает в помощи. Раньше она жила в Новосибирске и может привезти ей сувенир из Сибири в качестве подарка. Вопрос какой сувенир
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10299) 1 месяц назад
Фигурку например с подписью от вас и коробку конфет
Даниил Табачков Гуру (2959) 1 месяц назад
Статуэтку врача, маленькую компактную, приятную глаз , и соответствующую личности и характеру вашего доктора . Такую чтоб можно было поставить на стол возле рабочего пк
Даниил ТабачковГуру (2959) 1 месяц назад
Можно дополнить конвертом благодарности
Лена Кощеева Ученик (105) 1 месяц назад
Отличным подарком для врача-невролога станет что-то памятное и символичное. Можно рассмотреть вариант сувениров из Сибири, например, красивую ручную работу, серебряные украшения или традиционные сибирские изделия. Также можно заказать стильную медицинскую одежду, которая подчеркнёт её профессию и будет практичной.