Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Абсолютно всё рандомно

John Smith Ученик (40), на голосовании 4 дня назад
Напишите здесь рандомно
Голосование за лучший ответ
tyan Знаток (427) 1 месяц назад
4 стадия рака обычно считается более серьезной, но даже в этой ситуации могут быть случаи долгой ремиссии или ответа на терапию. Целью лечения на этой стадии может быть контроль над симптомами, продление жизни и улучшение ее качества.
целлюлоза што Ученик (169) 1 месяц назад
Целлюлоза — это полисахарид, один из основных компонентов клеточных стенок растений.
ЧuBapu Профи (782) 1 месяц назад
Рак анального канала — редкая злокачественная опухоль, которая развивается в окончании прямой кишки — анальном отверстии (анусе). Около половины всех случаев рака ануса диагностируются на начальных стадиях, до того, как рак распространяется в близлежащие лимфатические узлы и отдаленные органы.
Артем Просветленный (34567) 1 месяц назад
Тебе нравятся Хьюи Льюис и Новости? Их раннее творчество было слишком "нью вейвовое" для моего вкуса ,но когда в 83г вышел альбом Sports , мне кажется именно тогда они полностью осознали свой коммерческий и творческий потенциал...
elfey ciklonov Мыслитель (6594) 1 день назад
Сопротивления складываются при последовательном соединении и произведение делится на сумму при параллельном. Для конденсаторов наоборот.