Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли дальше что-то делать?

Тимур Романов Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Я ничего не стою в этой жизни, за чтобы не взялся одни неудачи и убытки, внешкой тоже не удался, друзей можно сказать лишился, даже лучший друг с которым общаюсь больше 12 лет прямо в лицо говорит что ему плевать на меня и на всё, всем людям плевать на меня, вообще не вижу смысла дальше что-то стараться делать и существовать в общем, не знаю даже зачем вы это читаете
Голосование за лучший ответ
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9564) 1 месяц назад
Ну... Есть ещё служба по контракту...
Водник Каннабис Ученик (233) 1 месяц назад
Забей на всё и следи за собой.
ЛАДА ЛЕЯПрофи (732) 1 месяц назад
А слово забей не твое,..ты тоже ничего не стоишь.
Водник Каннабис Ученик (233) ЛАДА ЛЕЯ, А где Админ?! Он спит зающка? Или кофе пьет?! Можно ли помыть волосы луком Что такое алфасамец? Почему у 20 летней черные круги под глазами???
ЛАДА ЛЕЯПрофи (732) 1 месяц назад
Здесь слова и мысли мои ,а слово забей говорит мой брат.
Водник Каннабис Ученик (233) ЛАДА ЛЕЯ, Как удалить аккаунт на ответы маил.ру А вы не знаете?,,,/???????????????????хер-херкхеркхеркхер СЛЕТЕЛА СЕРЕЖКА..ВЕЧЕРОМ ПОШЛА ЗА ВОДОЙ ТЕМНО БЫЛО КАК БЫТЬ??? Я замужем за таким ведьмаком, лживая вежливость, злые глаза, ненависть ко всем живим и пакости А почему мне не начисляют баппы за то что зашла
Silver Knight Просветленный (23453) 1 месяц назад
Пивка попей
Фильм посмотри
Может отпустит
ЛАДА ЛЕЯПрофи (732) 1 месяц назад
Пососи ,,забыл рыжий добавиь
евпак Чанбиновн #???? Профи (676) 1 месяц назад
лучше найти норм друзей. На внешку забить.умирать это самый худший вариант. Кто то сейчас мечтает о жизни. Так что просто иди дальше и не думай о прошлом
irir ueiriий Гуру (3389) 1 месяц назад
По внешке не парься, ещё может изменится. Если лучшему другу на тебя насрать, значит он тебе не друг, найди кого-то другого. Если что-то не получается либо пытаться ещё, либо делать что-то другое. Но с*мо*бийство-не вариант!
Тимур РомановУченик (96) 1 месяц назад
спасибо вам всем ♥️, я не думал что так много людей меня поддержит , мне уже лучше
ES Мудрец (15795) 1 месяц назад
Иди в тестировщики. Там такие, кто всегда все портит и ломает, находит везде проблемы в софте, очень нужны. Больше уязвимостей найдешь для исправления - больше будешь зарабатывать.
BAHbKA Просветленный (20653) 1 месяц назад
полюби себя! счастье начинается с этого. не жалей и не жди, что другие пожалеют. не будь зависим от чужих слов. они пёрнули, а ты паришься.
займись полезным делом! чтобы не было глупых мыслей.
ходи в зал, оставляй весь негатив там. тестостерон повысит настроение и радость жизни.
ты же не баба - возьми себя в руки!