Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно замечаю что одна девушка смотрит на одного моего знакомого?

Nnice Open Ученик (7), на голосовании 4 дня назад
Вроде они знакомы едва,но она постоянно смотрит на него.Он сидит обычно,она на него смотрит улыбчиво.А он тип когда смотрит она посмотрит улыбнется и уберет взгляд.Замечаю когда он ходит где-то,она тоже смотрит.Зачем она так делает?
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мыслитель (6029) 1 месяц назад
хз дразнит тебя наверно, ну или она ш
sonia Ученик (144) 1 месяц назад
симпатизирует он ей
Амнямыч Мастер (1909) 1 месяц назад
ХМММММ ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ ХМММММММ СТРАННО ОЧЕНЬ СТРАННО ХМММММ МОЖЕТ ОНА ФСБЭТМЕН? И СЛЕДИТ ЗА НИМ ХМММММ ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ ЖЕ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ ХМММММММ