Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка которой я нравился утонула 1 год назад?

Nnice Open Ученик (7), на голосовании 4 дня назад
Вспоминаю ее ну вполне симпатична мне была.Но мне тошно становится от того что она утонула.Это нормально?Когда узнал что она утонула мне не плакать больше хотелось,а тошнило,рыгать хотелось.С кем были подобные случаи?
У нас ничего не было.Просто были знакомые "привет,как дела?".Просто когда она тонула она вообще думала обо мне.Она когда была живой постоянно на меня смотрела улыбчиво,пыталась коснуться меня,садилась рядом,пыталась завести разговор по типу как я провел день.Просто вспоминаю ее,тошнит немного
Голосование за лучший ответ
Джо Джо Мыслитель (6112) 1 месяц назад
Это да, неприятно.
А раков-то сняли с неё??
ai ai Профи (710) 1 месяц назад
дpoчи на мертвую
Nnice OpenУченик (7) 1 месяц назад
Ее дух будет потом преследовать меня?Я боюсь
Nnice Open, нет, её дух тебя преследовать не будет. А вот рептилоиды - да. Вот их нужно опасаться
 Просветленный (34822) 1 месяц назад
Когда человек тонет, горит... он думает совсем о другом...
Kolk Ogu Знаток (313) 1 месяц назад
Подумай над этом:
Ты не можешь отменить то, что уже сделано, но ты можешь посмотреть правде в глаза.
Какой бы темной ни была ночь, всегда наступает утро, и наше путешествие начинается заново.
Важнее владеть картами, которые у тебя на руках, чем жаловаться на те, которые раздали твоим оппонентам.
Концовка не более важна, чем любой из моментов, ведущих к ней.