Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Миф или правда о МЛС?

Данила Рязанов Знаток (403), на голосовании 4 дня назад
Правда ли когда в тюрьме входят в хату, говорят «Вечер в хату» и начинают разгонять как в фильмах? Или же это киношная выдумка?
Голосование за лучший ответ
Виктория Подольская Просветленный (23854) 1 месяц назад
А нам то откуда знать
DER |-2SH-| KAМыслитель (9564) 1 месяц назад
Я почти уверен, что среди пользователей mail ответов есть бывшие заключённые. У них и спрашивают. Они знают
Виктория Подольская Просветленный (23854) DER |-2SH-| KA, не отрицаю такого факта)
Данила РязановЗнаток (403) 1 месяц назад
Вопрос тем кто был и знает)
NWONKNU UNKNOWN Мастер (1644) 1 месяц назад
Я не совсем понял твоего вопроса
DER |-2SH-| KAМыслитель (9564) 1 месяц назад
Он спрашивает, живут ли "по понятиям" в местах лишения свободы (тюрьмах) или это прошло и используется только как стереотип в фильмах
NWONKNU UNKNOWN Мастер (1644) DER |-2SH-| KA, "по понятиям" это как? Что это означает? Объясните пожалуйста
NWONKNU UNKNOWNМастер (1644) 1 месяц назад
Если всё то что ты описал и есть жизнь по понятиям то тот кто требует жить по ним получить пинок под зад от каждого заключённого.