Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему приватизация в Третьем Рейхе была успешной, а в России при Ельцине нет?

Франсиско Франко Ученик (5), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (351316) 1 месяц назад
по тому что в рейхе не было лучшего советского образования! да и компартии не было.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (12662) 1 месяц назад
Потому что в России никогда ничего нормально не получалось
Рыжий Чулок Мудрец (10618) 1 месяц назад
Ну если по Марксу, то капитализм рано или поздно перейдет в фашизм, а там и приватизация пойдет нормальным ходом
Зинаида Лебедева Ученик (44) 1 месяц назад
Германия и сейчас загибается. Засрали как имигранты так и местные капиталюхи. Англия тоже превращается в Россию 90х. Капитализм всегда срач.