Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странный спам от мошенников

Консерва Шпротовна Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Недавно мне пришло сообщение на телефон с текстом: "Заявка одобрена! Игорь, Вам доступно 30 000 р (тут была ссылка)".
Понятно, что это мошенники. Единственное, что меня смущает, это то, что я и не Игорь вовсе, а смс мне такое не раз приходило.
Если кто знает, почему так, мне бы хотелось узнать. Очень интересно, все-таки есть ли тут какая-то причина или это просто банальная ошибка.
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (13840) 1 месяц назад
так у меня такое же это нормально
IQ 320 Гуру (2646) 1 месяц назад
Новый вид мошенничества
tyan Знаток (427) 1 месяц назад
Просто мошенники, ничего необычного
iPhone OS6 Ученик (200) 1 месяц назад
На тебя пытаются оформить микро-кредит. Просто не переходи по ссылкам.