Перенос приложений с телефона на карту памяти

Как перенести приложения с телефона Realme c31 на карту памяти? Смотрела в интернете, нужно в настройках нажать изменить и переместить на карту. У меня такого нет. Пробовала даже включать режим разработчика, все равно не получается

такого нет все приложения устанавливаются только в память телефона перенести не получится

без рута не перенести

никак - тут уже обсуждали же лет 5 назад - перенос прог из тел на карту памяти - невозможен вообще - это рекламный ход - чтобы народ велся и покупал ненужные девайсы.
--------------------------------------------
у меня на телефонах вообще нет карт памяти - и это очень хорошо - телефоны работают стабильно-ровно! у первого памяти 128Гб у второго 256Гб

Перенести приложения с телефона на карту памяти можно несколькими способами: 4

Отформатировать карту памяти. Вставьте SD-карту в смартфон и коснитесь системного уведомления, которое отобразится, если флешка не отформатирована должным образом. В меню настройки выберите вариант «Внутренняя память» и тапните «Далее». Нажмите «Очистить и отформатировать» для подтверждения. Обратите внимание, что все данные с носителя будут безвозвратно удалены. 4
Включить сохранение на внешний накопитель. Перейдите в «Настройки» и откройте раздел «О телефоне» (он может называться также «Сведения о телефоне» или «Об этом устройстве»). В самом низу найдите пункт «Номер сборки» и нажимайте на него до появления надписи «Вы стали разработчиком». Вернитесь в «Настройки» → «Система» и откройте появившийся раздел «Для разработчиков». Ближе к концу списка отыщите опцию «Разрешить сохранение на внешние накопители» и активируйте её. 4
Перенести выбранные приложения. Запустите «Настройки» и откройте раздел «Приложения», «Приложения и уведомления» или что-то в этом роде. Найдите в списке приложение, которое хотите перенести на карту памяти, и откройте информацию о нём. Зайдите в пункт «Хранилище». Нажмите «Изменить» и выберите «SD-карта». Тапните «Переместить» и дождитесь окончания процесса. При необходимости повторите для других приложений. 4
Перед началом работы рекомендуется создать резервную копию SD-карты, так как в процессе установки она стирается. 3

Важно помнить, что не все приложения и файлы можно перенести. Иногда это изначально запрещено разработчиком, и исправить ситуацию не получитс