Кому нельзя вступать в брак?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122887), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5496) 1 месяц назад
Геям. Путин воспрещает!
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (122887) 1 месяц назад
А если не с друг другом?
Пользователь удален Мыслитель (5496) Хомяков Нет, тогда они уже не геи.
Людмила Искусственный Интеллект (485099) 1 месяц назад
Смирным, скромным и ленивым. Они вообще не приспособлены для жизни и не смогут за себя постоять.
Sonic Hedgehog Оракул (78877) 1 месяц назад
Мужчинам, которые в течении жизни хотят покупать квартиры и машины на свои честно заработанные деньги в брак вступать нельзя. Если такой вступит в брак то в случае развода женщина заберет все его имущество.

Мужчинам которые не работают, и их будет содержать женщина в брак вступать можно. Если такой вступит в брак то в случае развода женщина заберет максимум только свое имущество, и мужчина ничего не теряет.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (744986) 1 месяц назад
Чушь не неси. Купленное до брака не делят.
Sonic Hedgehog Оракул (78877) Лучшее время года, а я писал про купленное до брака? Я написал в течении жизни. То есть период брака тоже.
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными;

лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
O*K Искусственный Интеллект (141798) 1 месяц назад
Монашкам/ монахам
Католическим священникам
Душевнобольным
***Despero*** Искусственный Интеллект (264956) 1 месяц назад
Несовершеннолетним, несогласным,
однополым парам, недееспособным,
имеющим близкое родство,
уже состоящим в браке
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 1 месяц назад
Несовершеннолетним и больным спидом