Просто что-то типо соц опроса, интересно на сколько люди сейчас ценят свою вторую половинку, и существует ли любовь? Или же это все иллюзия и временный эффект…
Само понятие "измена" в подобном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а вовсе не любящих людей. Истинно любящий человек никогда не ревнует.
я на этом проекте с 2006 года.Видел сотни опросов на эту тему.Абсалютное большинство не изменяет. Да и мой собственный опыт об этом говорит. Любовь существует.Благодаря ей,большинство из нас появилось на свет